8.07.2011

iPad HD – очередные слухи

Новый Apple iPad HD

Думаю многие уже привыкли к различным слухам по поводу выхода новой продукции компании Apple. Причем, зачастую, данные слухи могут опровергать сами себя – то устройство имеет одно разрешения, потом сообщается, что разрешение другое и так далее.  Количество слухов заметно увеличивается в предверии выхода очередного устройства. А официальные источники не спешат опровергать или подтверждать те или иные заявления новостных источников.  Вот на днях, пришла очередная “новость” по поводу выхода очередных новинок от Apple.
По заявлениям блога “This Is My Next”, стало известно, что осенью нас ждет выход нового iPhone и iPad. Причем на последнем, должно увеличиться разрешения экрана аж вдвое, до 2048 x 1536 пикселей. Исходя из разрешения, новый планшет будет именоваться как iPad HD, видимо приставка “HD” будет намекать на высокое разрешения экрана.
Видимо будет выпускаться одновременно две версии планшета, один с высоким разрешением (iPad HD), другой с обычным (скорее всего без приставки HD). Высокое разрешение нужно в первую очередь дизайнерам и людям работающим с большим количеством информации (графики, видео, текстовая информация, фотографии и т.п.). Людям с плохим зрением, да и просто тем, кто не захочет переплачивать за ненужную опцию, будут предлагаться обычные iPad. Причем новинка будет не 3-м поколением Ipad, а дополнением к существующему Apple iPad 2. Причем на новинке обещают расширенный набор программного обеспечения, будет это Final Cut или фоторедактор Aperture – пока не известно.

  Метки:

Оставить комментарий

Имя (необходимо)
E-mail (необходим)
Вебсайт